Минимальная партия заказа - 5000 штук.

Блистеры с замком

Блистер с замкомЛюбая упаковка несет практическую и эстетическую функцию. Кроме придания продукции привлекательного внешнего вида, тара должна быть надежной и функциональной. Кроме того, необходимо учитывать экологичность продукции, выраженную в виде отсутствия негативного влияния на потребительские качества товара. Блистер с замком является одним из востребованных на рынке вариантов упаковки, обеспечивающим удобство использования.

Конструктивно блистер состоит из двух частей. Фиксация этих элементов осуществляется при помощи специальных замков. Упаковку подобной конструкции можно использовать неоднократно. Подходят блистеры с замками для фасовки различной продукции. Автомобильные запчасти мобильные гаджеты, канцтовары, косметическая и сувенирная продукция зачастую продается в упаковке данного типа.

Использование блистеров позволяет получить следующие преимущества:

  • Блистер с замкомЭлементы упаковки выполняются из прочного и жесткого пластика, препятствующего получению продукцией механических повреждений.
  • Замки на блистерах могут использоваться несколько раз, что повышает функциональность и пригодность тары.
  • Фиксация замков достаточно прочная и надежная, исключающая произвольное открытие.
  • Возможно изготовление блистеров разного объема, пригодных для упаковки габаритной продукции. 

Популярность и востребованность тары подобной формы постоянно растет. Все чаще блистеры применяются для фасовки пищевой продукции. Удобство использования при невысокой стоимости объясняет спрос на упаковку.

Блистерная упаковка с замками

Компания «Ваша упаковочка» производит и реализует различные блистеры, в том числе с замками. Продукция используется во многих сферах деятельности и характеризуется высоким качеством и надежностью. При изготовлении применяется пластик высокого качества, который проходит обработку на современном оборудовании.

Блистер с замкомБлистерная упаковка с замками производства компании имеет большой запас прочности. В течение всего срока эксплуатации продукция будет надежно защищена от механических повреждений. Возможно изготовление большой по объему упаковки, пригодной для хранения габаритных товаров. Предприятие изготавливает блистеры на заказ по техническим данным, предоставленным клиентом. При необходимости, на пластик наносится маркировка, логотип заказчика или реклама.

Блистеры с замками пользуются большим спросом у клиентов. Использование упаковки данной конструкции эффективно для хранения и транспортировки товара. Возможность многоразового использования еще более снижает стоимость продукции для клиента и сказывается на конечной цене товара.