Минимальная партия заказа - 5000 штук.

Использование блистера

Использование блистераДостаточно большое количество видов продукции, реализуемой в торговых сетях, может выглядеть значительно привлекательней при упаковке в блистеры. Конструктивно форма состоит из твердой подложки и пластикового футляра, как правило, прозрачного. Использование блистеров имеет эффективно и имеет практическую ценность.

Если продукция, представленная на витрине, имеет непрезентабельный внешний вид либо просто не привлекает взгляд покупателей, изменить ситуацию может пластиковая форма. Для рекламы лекарственной продукции, кондитерских изделий, косметики и товаров бытового назначения применение блистеров подойдет лучше всего.

При упаковке продукции в блистеры, продавец получает следующие преимущества:

  • Прочная и жесткая форма надежно предохраняет товар от механических повреждений. Упаковка отлично подходит для стекла, хрупкой продукции, лекарственных препаратов. При необходимости на блистер может наноситься логотип компании.
  • Производство блистерной упаковки характеризуется мобильностью. Для настройки на выпуск изделий различной формы и размера не требуется значительных усилий и финансовых вложений. Соответственно, стоимость производства доступна для небольших по объему заказов.
  • Блистерная упаковкаИспользование блистеров упрощает и ускоряет процесс сортировки и подсчета продукции, в том числе и очень мелкой.
  • Для конечного покупателя такая форма очень удобна для хранения. Защита от агрессивных воздействий, тепла, влажности находится на высоком уровне.
  • Производство блистеров допускает разработку любых форм, позволяющих выделить продукцию из общего ряда аналогичных товаров.

Пластиковая упаковка блистерного типа встречается повсеместно. Основными вариантами считаются приварная, задвижная, складная и заклеиваемая форма. Каждый из видов упаковки имеет свои особенности и применяется в определенных случаях.

Применение блистеров

Компания «Ваша упаковочка» является одним из ведущих производителей блистеров. Изделия фирмы пользуются спросом на рынке. Применение блистеров возможно в различных сферах деятельности, в том числе фармакологии, пищевой промышленности, косметической и кондитерской отрасли, для упаковки различных предметов бытового назначения. Компания производит блистеры на заказ.

Блистерная упаковкаУпаковка приварного типа надежно защищает продукцию от вскрытия, так как используется метод термосварки. Для некоторых товаров наиболее подходят задвижные блистеры. Загнутые кромки позволяют получить форму пенала и неоднократно доставать продукцию для демонстрации покупателям.

Складные блистеры состоят из двух частей, которые открываются по линии сгиба. Упаковка может использоваться несколько раз и очень удобна в эксплуатации. Заклеиваемые блистеры применяются при фасовке мелких товаров и продукции, реализуемой группами. Вскрытие упаковки производится только покупателем.

Компания «Ваша упаковочка» оперативно и качественно изготовит блистеры любой формы и размера. Использование продукции предприятия позволяет значительно улучшить визуальное восприятие товара, а также защитить его от негативных воздействий. Стоимость упаковки зависит от сложности конструкции, характеристик используемых материалов и объема заказанной партии.