Минимальная партия заказа - 5000 штук.

Каталог пластиковой упаковки

Пластиковая упаковкаКачественная упаковка из пластика используется повсеместно. Основным назначением материала является сохранение первоначальных характеристик продукции, а также придание товару привлекательного внешнего вида. Использование упаковки востребовано в различных отраслях деятельности. Хранение, транспортировка и реализация пищевой продукции, товаров народного потребления намного эффективнее при наличии качественной тары из пластика.

Любая компания, работающая в области производства продукции данного типа, имеет собственный каталог пластиковой упаковки, доступной для заказа. Как правило, в ассортименте предприятий присутствуют следующие виды изделий:

  • Пластиковые контейнеры для универсального использования.
  • Блистерная упаковка.
  • Подложки для фасовки пищевых продуктов.
  • Пластиковая упаковкаПЭТ-упаковка.
  • Коррексы и тара для торов и кондитерских изделий.
  • Упаковочные материалы для перевозки и хранения промышленных товаров.

Кроме указанных позиций, в каталогах могут быть представлены другие типы изделий, имеющие стандартную форму либо изготавливаемые на заказ. Параметры и стоимость упаковки зависит от конструкции, качества пластика и объема поставки.

Что мы предлагаем

Компания «Ваша упаковочка» является одним из ведущих производителей материалов для хранения, транспортировки и реализации продукции различного назначения. Каталог пластиковой упаковки предприятия включает большое количество позиций. Вся продукция выполнена в соответствии с действующими нормативными документами и отличается высоким качеством.

Пластиковая упаковкаОбращаясь в компанию «Ваша упаковочка», заказчик выбирает необходимый тип упаковки либо предоставляет техническое задание. Процесс изготовления продукции на заказ проходит достаточно оперативно. При этом существует возможность нанесения логотипа заказчика на упаковку. Тара выпускается в прозрачном и непрозрачном варианте. В первом случае, покупатель получает возможность визуально оценить предлагаемый товар. Непрозрачные упаковочные материалы также пользуются спросом в определенных целях.

Обращение в компанию «Ваша упаковочка» позволяет заказчику получить качественную продукцию из широкого ассортимента либо выполненную на заказ. Стоимость изделий доступна для любого покупателя и зависит от сложности формы, качества пластика и объема поставки. Сроки изготовления упаковки максимально сжаты.