Минимальная партия заказа - 5000 штук.

Оборудование для производства POS материалов

Компания «Ваша упаковочка» является мощным производителем разнообразных термоформовочных изделий из пластика. Также мы имеем все необходимое оборудование для POS материалов: производственная линия, включающая 13 станков, обеспечивает полный цикл изготовления рекламной продукции любого вида.

Технология производства

Акрил для POS материаловПри изготовлении рекламной продукции широко используются следующие виды пластика:

  • ПВХ,
  • акрил,
  • ПЭТ,
  • полистирол.

Технология производства включает в себя два основных этапа.

Обработка пластика

Для вырезки заготовок из пластика и их последующей обработки применяется различное оборудование для POS материалов, позволяющее выполнять такие высокотехнологические процессы:

  • фрезерная или лазерная резка на заготовки,
  • вырубка,
  • высечка,
  • гнутье,
  • биговка,
  • термогиб.

Оборудование для производстваКратко технология обработки пластика заключается в следующих этапах производства.

Первый этап обработки – резка на лазерных или фрезерных станках. Такие станки имеют разные размеры рабочего поля, что позволяет оптимизировать производственный процесс в зависимости от объема заказа. Лазерные станки имеют высокую точность реза – 0,01 мм, что позволяет вырезать заготовки любых размеров. При работе такого оборудования не выделяется пыль, они практически бесшумны.

Готовые заготовки помещаются под тигельный пресс для вырубки. Наличие тигельных станков с различными размерами штампов позволяют вырубать как небольшие, так и объемные изделия.

При необходимости, термогибка заготовок производится на специальном оборудовании для POS материалов с регулируемым радиусом сгибания.

После этого пластик отправляется на заключительный этап подготовки: бигование, перфорацию, декорирование.

Нанесение изображения

Производство POS материаловДля нанесения изображения на пластик используется несколько методов:

  1. аппликация,
  2. цифровая печать,
  3. гравировка,
  4. шелкография.

Выбор способа нанесения изображения или узора зависит от нескольких факторов: объема заказа, количества используемых колеров в изображении и его сложность. Например, при малом тираже шелкотрафаретную печать использовать нерационально: себестоимость такой продукции будет довольно высока.

Наша компания имеет специальное оборудование для POS материалов, позволяющее накатывать широкоформатное цифровое изображение на баннерную ткань и самоклеящуюся пленку. Это позволяет нам предлагать своим клиентам лайтбоксы, ростовые фигуры, стенды, стойки и другие презентационные POS материалы больших размеров. Кроме этого, существует возможность изготовления фигурной аппликации на основе самоклейки. Станок для плоттерной резки позволяет изготовить надписи и трафареты для рисунков любой сложности.