Минимальная партия заказа - 5000 штук.

Производитель пластиковой блистер упаковки

Использование современных упаковочных материалов является необходимым условием успешных продаж различных товаров. Производители блистеров выпускают пластиковые формы, обеспечивающие сохранность продукции на протяжении длительного времени. Кроме того, качественная упаковка защищает изделие от механических повреждений и придает ему привлекательный внешний вид.

Блистерная упаковкаПроизводители блистер упаковки уделяют особое внимание качеству продукции, используя современное оборудование и технологии. Применяемые материалы проходят жесткий контроль и не оказывают негативного воздействия на продукцию, особенно пищевую.

В соответствии с требованиями нормативных документов, блистер должен иметь следующие характеристики:

  • Небольшую массу в сочетании с прочностью и жесткостью.
  • Невосприимчивость к воздействию влаги при хранении в сырых помещениях.
  • Полная экологическая и химическая безопасность для любой продукции, особенно пищевой.
  • Блистерная упаковкаСохранять в первоначальном состоянии параметры и внешний вид упакованных товаров.

Каждый производитель блистерной упаковки стремится укомплектовать цеха современными станками и оборудованием, позволяющим выпускать формы любой сложности. Оптимизация производства дает возможность снизить себестоимость продукции, следовательно, привлекательность компании в глазах клиента. Как правило, блистеры выпускаются в типовых вариантах и на заказ. Стоимость продукции зависит от сложности заказа, объема поставки и качества используемых материалов.

Завод пластиковой упаковки

Компания «Ваша упаковочка» является одним из ведущих производителей блистерных форм. Завод пластиковой упаковки принимает заказы от юридических организаций и частных лиц в любом объеме и любой сложности. Предприятие оснащено современным высокотехнологичным оборудованием, что позволяет выпускать качественную упаковку в сжатые сроки.

Блистерная упаковкаПроизводитель блистера работает с организациями разных отраслей деятельности. Наиболее востребованной является упаковка для пищевой и косметической промышленности. Средства для ухода за кожей, кондитерские изделия и аналогичные товары эффектно выглядят в блистере. Кроме того, гарантируется сохранность продукции до момента реализации.

Компания, как и другие изготовители пластиковой упаковки, принимает заказы на производство продукции для медицины и фармакологии, приборостроения, мелкой фасовки и тары для игрушек. По желанию заказчика, возможно нанесение фирменного логотипа или рекламных материалов.

Основная часть производимых блистеров выполнена из прозрачного пластика и позволяет визуально улучшить восприятие товара. В некоторых случаях заказывается непрозрачная упаковка. По форме и конструкции возможны различные варианты. Для одних заказчиков требуется полностью герметичные блистеры, предполагающие вскрытие только после продажи. Другие клиенты используют многоразовую упаковку, позволяющую демонстрировать товар покупателю. Качество продукции, стоимость, большой ассортимент и сжатые сроки производства являются главными преимуществами компании «Ваша упаковочка».