Минимальная партия заказа - 5000 штук.

Производство блистер упаковки

Производство блистерной упаковкиДля фасовки различной продукции применяется блистерная упаковка. Ее использование позволяет надежно защитить товар от внешних воздействий и придает ему привлекательный внешний вид. Изготовление блистер упаковки и ее реализация является отличным бизнесом, так как спрос на данную продукцию высок и стабилен.

Конструктивно упаковка подобного типа состоит из двух частей. Жесткая подложка производится из разных материалов, например, фольги либо картона. Прозрачный или непрозрачный пластик различной степени жесткости прессуется по форме изделия. Изготовление блистеров выполняется с расчетом обеспечения защиты продукции от механических воздействий, повышенной температуры и солнечных лучей.

    На рынке представлены различные варианты упаковки блистерного типа. Наиболее распространенными являются следующие виды:

  • Блистер с картонной подложкой. Упаковка выполнена в виде пластикового колпачка, который приваривается к основанию с использованием термопресса.
  • Блистер с загибом повторяет форму продукта. Производится с помощью горячей формовки.
  • Блистерная упаковкаБлистер в форме книжки оснащен специальными замками, позволяющими использовать форму несколько раз.
  • Запаянная по краям форма. Производство блистер упаковки выполняется с использованием специального оборудования. Изделие считается наиболее прочным и надежным.

Кроме указанных форм существует еще несколько типов упаковки. Каждый из них имеет определенные преимущества и недостатки. Цена на изготовление блистеров зависит от их конструкции и сложности производства. Характеристики материалов, входящих в состав упаковки, также влияют на стоимость продукции.

Изготовление блистеров на заказ

Компания «Ваша упаковочка» производит и реализует продукцию для фасовки товаров различного назначения. Возможно изготовление блистеров на заказ любой формы и размера. При производстве упаковки соблюдается определенная последовательность действий.

Производство блистерной упаковкиВ первую очередь изучается техзадание, полученное от заказчика. Подбираются необходимые материалы, и выполняется расчет стоимости продукции. Инженеры компании разрабатывают трехмерную модель будущей формы и чертеж штампа.

С помощью станков ЧПУ производится пробная модель, необходимая для изготовления тестовой партии упаковки. Дополнительно производятся ножи, необходимые для выпуска блистеров. Через несколько дней компания получает первую партию упаковки. Если отсутствуют изъяны и дефекты, форма и штамп отправляются в цех для начала производства. После изготовления составляющих блистера, выполняется приварка либо запайка частей.

Компания «Ваша упаковочка» производит блистеры с одной и несколькими секциями. Возможно изготовление непрозрачной и прозрачной упаковки, позволяющей покупателю визуально оценить товар. Продукция компании отличается высоким качеством и надежностью. Упаковка защищает изделие от механических и термических воздействий, сохраняя свойства товара в течение длительного периода времени. Повышенная влажность не оказывают влияние на свойства продукции в блистерной упаковке.