Минимальная партия заказа - 5000 штук.

Производство пластиковой упаковки

Производство пластиковой упаковкиТранспортировка, складирование и реализация товаров различного назначения требует наличия качественной упаковки, способной защитить продукцию от внешних негативных воздействий. Изготовление пластиковой упаковки является приоритетным направлением деятельности многих компаний на территории страны. Регламентируют деятельность таких предприятий нормативные документы, в соответствии с которыми к упаковке, особенно пищевой, предъявляются жесткие требования в части безопасности для здоровья человека.

Производство пластиковой упаковки востребовано в различных отраслях деятельности. В медицине и косметической промышленности, производстве и реализации пищевых продуктов, при транспортировке и хранении химически активных жидкостей, а также в других сферах деятельности пластиковая тара пользуется высоким спросом. По сравнению с другими типами упаковочных материалов, пластик имеет преимущество по основным характеристикам, таким как прочность, надежность и герметичность.

Пластиковая упаковкаПроизводство пластиковой пищевой упаковки выполняется с учетом следующих требований:

  • Применяются качественные материалы, полностью соответствующие требованиям гигиеничности и безопасности для здоровья человека.
  • В процессе производства используются современные технологии и оборудование.
  • Упаковка проходит контроль качеств перед отправкой клиенту.
  • Особое внимание уделяется экологичности производства. Исключается вредное воздействие на окружающую среду.

Производство пластиковой упаковки для пищевых продуктов востребовано на всей территории страны. Магазины и торговые сети приобретают лотки и подложки под запайку, одноразовую посуду, тару для тортов, контейнеры для салатов и других продуктов. Упаковка не только сохраняет качество товара, но и обеспечивает привлекательный внешний вид.

Изготовление пластиковой упаковки на заказ

Компания «Ваша упаковочка» на протяжении длительного времени занимается производством пластиковой тары для пищевых продуктов и других товаров. Современное оборудование и технологии позволяют выпускать продукцию высокого качества. Изготовление пластиковой упаковки на заказ является приоритетным направлением деятельности предприятия. Заказ любого объема и сложности сотрудники компании выполнят качественно и оперативно.

Производство пластиковой упаковкиПри поступлении заказа и техзадания от клиента, инженеры компании разрабатывают необходимые чертежи и выполняют расчет стоимости. После чего производятся необходимые формы и делаются тестовые образцы упаковки. При соответствии технических параметров требуемым, запускается производство всей партии. По желанию заказчика возможно нанесение логотипов либо рекламных материалов на упаковку.

Отличительными чертами компании «Ваша упаковочка» является оперативность производства и соблюдение высоких стандартов качества. Низкая стоимость и высокие эксплуатационные характеристики делают продукцию востребованной на рынке. Товары пищевой отрасли, упакованные в нашу тару, сохраняют свои первоначальные характеристики на всем сроке хранения.