Минимальная партия заказа - 5000 штук.

Сколько стоит блистер

Блистерная упаковкаПрактически любой товар, предлагаемый к реализации, нуждается в красивой и качественной упаковке, способной придать ему привлекательный внешний вид. Кроме того, фасовка продукции в прочную тару обеспечит сохранность на протяжении длительного времени. Влажные условия хранения, механические нагрузки, перепады температуры окажут намного меньшее влияние на продукцию в упаковке.

Одним из наиболее востребованных видов тары является блистер. Отличительной чертой такой упаковки является сложная форма, повторяющая контуры продукции. Для того чтобы узнать сколько стоит блистер, необходимо определиться с формой и материалами, используемыми в производстве.

Наиболее часто встречаются следующие виды упаковки:

  • Двухсторонний блистер, состоящий из одинаковых частей с замками. Такая форма обеспечивает многоразовое открытие, удобна в использовании и надежна.
  • Блистерная упаковкаБлистер с подложкой состоит из картонной и пластиковой части. Благодаря имеющимся загибам, конструкция напоминает пенал и применяется для упаковки предметов, требующих демонстрации покупателю.
  • Блистеры под сварку характеризуются наличием на подложке термослоя. Такая форма является одноразовой, так как сваривается после упаковки продукции. Допускается нанесение логотипов либо рекламных материалов.

Каждый из представленных видов упаковки востребован в определенных условиях. Как правило, блистер стоит не очень дорого, особенно при заказе большой партии товара. Сложность формы и качество используемых материалов оказывает влияние на цену продукции. В любом случае, экономическая эффективность блистеров не вызывает сомнений и доказана на практике.

Сколько стоит блистерная упаковка

Компания «Ваша упаковочка» занимается производством и реализацией блистерной упаковки на заказ. Применение продукция предприятия находит во многих сферах деятельности, включая медицину, фармакологию, кондитерскую отрасль, сельское хозяйство и другие виды. Для того чтобы узнать сколько стоит блистерная упаковка, необходимо обратиться к менеджерам компании и предоставить техническое задание.

Стоимость блистерной упаковкиПо сравнению с другими видами упаковки, блистеры обладают радом объективных преимуществ. Использование подобных форм позволяет надежно защитить продукцию от внешних воздействий. При невысокой стоимости производства, упаковка не оказывает химического воздействия на продукты питания и полностью инертна.

В зависимости от требований заказчика, блистеры могут приобретать различную форму и использоваться для упаковки штучной продукции или нескольких типовых изделий. Скоропортящиеся товары сохраняют свои свойства в блистерной форме гораздо дольше, так как защищены от попадания вредных микроорганизмов.

Обратившись в компанию «Ваша упаковочка», клиент может заказать блистеры типовой формы либо выполненные по индивидуальному заказу. Стоимость продукции определяется качеством применяемых материалов и сложностью формы. При необходимости, возможно нанесение на упаковку логотипа организации либо другой рекламной продукции. Блистеры любой формы выполняются в кратчайшие сроки с соблюдением требований нормативных документов. Стоимость продукции доступна для любого заказчика.