Минимальная партия заказа - 5000 штук.

Виды ланч боксов

Компания «Ваша упаковочка» предлагает к реализации различные виды ланч боксов, которые изготавливаются на собственной производственной линии из экологически чистого сырья. Готовая продукция прошла необходимые экспертизы, имеет сертификаты соответствия требованиям СанПиН.

Область применения ланч боксов

  • Ланч-боксДоставка еды на дом из фастфудов.
  • В столовых производственных компаний, учебных, административных заведениях, бизнес-центрах и так далее.
  • Упаковка «на вынос» в заведениях общественного питания.
  • Организация питания на транспорте: самолетах, поездах, лайнерах.
  • Фасовка продукции на пищевых предприятиях: полуфабрикатов, зелени, мяса, рыбы, кондитерских изделий и других продуктов.

Кроме этого широкое применение ланч боксы нашли в быту: в них очень удобно взять домашнюю еду на работу, в дальнюю поездку, в учебное заведение или на пикник.

Предлагаемая продукция

Ланч-боксНаша компания производит и предлагает к реализации следующие виды ланч боксов.

  1. Одноразовые ланч боксы и посуда востребованы предприятиями по производству полуфабрикатов, службами доставки готовой еды, различными столовыми и общепитом. Преимущества одноразовых изделий: низкая стоимость, легкая утилизация путем повторной переработки, удобство транспортировки продуктов в такой таре.
  2. Продукция для супов и других жидких продуктов оснащается крышкой со специальными защелками, которые исключают проливание даже в перевернутом состоянии. Эти емкости подходят для транспортировки горячей пищи, а при разогревании в микроволновке пластик не размягчается. Еще одно преимущество данных изделий – удобство транспортировки. Пустая тара вставляется одна в одну, а наполненная – в несколько ярусов. Предлагаемые нашей компанией изделия отличаются объемом, формой, толщиной стенок.
  3. Ланч боксы с несколькими отделениями отличаются количеством секций, их размерами, конфигурацией и расположением. Благодаря этому вы сможете без проблем упаковать комплексный обед из нескольких блюд. Также изделия отличаются формой и конструкцией крышки, выполняются в различной цветовой гамме.
  4. Ланч боксы с ложкой и вилкой – оптимальный вариант для компаний, занимающихся организацией питания в самолетах, поездах. Также нашими клиентами являются торговые сети и заведения общепита, продающие свою продукцию навынос. Боксы, вилки и ложки изготавливаются из пищевого пластика, рассчитаны на горячую пищу. Вы можете подобрать ланч боксы под свои потребности по нескольким параметрам: количеству отделений, толщине пластика, формы и объема тары.

Ланч-боксКроме этих видов ланч боксов наша компания предлагает упаковку для роллов, сэндвичей, салатов и других продуктов. Большинство изделий подходят для долговременной глубокой заморозки, что применяется для хранения полуфабрикатов. Вся предлагаемая продукция имеет широкий ассортимент размеров, цветовых решений, может быть выполнена из прозрачного или непрозрачного пластика, иметь гладкую или рифленую поверхность.

Компания «Ваша упаковочка» располагает специальным оборудованием, позволяющим наносить цветное изображение на любые виды ланч боксов. Еще одна услуга, предоставляемая нашей компанией – брендирование упаковки. При этом логотип компании заказчика может быть нанесен на любую часть изделия.