Минимальная партия заказа - 5000 штук.

Виды пластиковой упаковки

Пластиковая упаковкаСовременная промышленность выпускает разные виды упаковочных материалов, каждый из которых используется для хранения и фасовки различной продукции. Одним из наиболее востребованных типов тары является упаковка из пластика. Материал имеет небольшой вес, стоимость его изготовления достаточно мала. Эксплуатационные характеристики находятся на высоком уровне.

Существуют различные виды пластиковых упаковок, отличающиеся по конструкции и составу материала. Изготавливается продукция в типовом варианте либо на заказ, по техническим данным клиента. По характеристикам упаковка может сильно отличаться, что отражается на стоимости и области использования. В общем случае пластик имеет массу преимуществ перед другими упаковочными материалами. Прежде всего, отмечается прочность, экологическая безопасность, надежность и низкая стоимость.

    На рынке представлены следующие основные виды пластиковой упаковки:

  • Тара для хранения пищевых продуктов, в том числе салатов и скоропортящихся товаров.
  • Контейнеры для перевозки агрессивных и химически активных веществ.
  • Полипропиленовые контейнеры, позволяющие сохранить аромат продукции.
  • Пластиковая упаковкаПЭТ-упаковка для хранения и транспортировки напитков.
  • Универсальные контейнеры, область применения которых очень широка.
  • Блистеры различной формы и конструкции, обеспечивающие герметичность и привлекательность товара.

Изготовление упаковки регламентировано действующими стандартами. Жесткие требования предъявляются к экологической безопасности материала. Любые типы пластиковых упаковок, используемые в пищевой промышленности, не должны выделять вредных веществ, способных негативно повлиять на здоровье человека.

Типы пластиковых упаковок

Одним из ведущих производителей пластиковой тары является компания «Ваша упаковочка». В ассортименте предприятия присутствуют различные типы пластиковой упаковки. Основная часть продукции выпускается на заказ. Клиент предоставляет техническое задание, после чего сотрудники компании делают необходимые чертежи, подбирают материалы и выполняют калькуляцию. После изготовления тестовых образцов, заказ поступает в серийное производство.

Пластиковая упаковкаКонтейнеры и упаковка производства компании используется в различных отраслях деятельности. В медицине и пищевой промышленности, косметической отрасли и хранении химически активных веществ тара пользуется спросом. При необходимости возможно нанесение рекламных материалов либо логотипа заказчика. Качество продукции и оперативность изготовления отличают упаковку из пластика.

Стоимость полимерных упаковочных материалов доступна для любого заказчика и не превышает уровень цен на изделия другого типа. При расчете учитывается сложность производства тары, состав необходимых материалов и объем заказа. Любой вид упаковки полностью соответствует требованиям нормативных документов и надежно защищает продукцию от механических и климатических воздействий. В течение всего срока хранения параметры продукции соответствуют первоначальным.